Расшифровка КТГ 35 недель беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз тела матки, хронический эндометрит, спаечный процесс в малом тазу, кистозные образования в левой молочной железе, рубцовая деформация (старые рубцы) шейки матки после разрыва при родах, по цитологии шейки матки воспаление. В анамнезе 1 самостоятельные роды и 3 инструментальных аборта. Принимаю Дюфастон.
Здравствуйте, уважаемые доктора! У меня беременность 35 недель. В 32 недели делала УЗИ с доплером и КТГ. Врач посмотрела и ничего толком не объяснив отправила на повторное КТГ. Сегодня снова сделала КТГ, но уже на другом аппарате, врач сделала расшифровку, но я там ничего не поняла. Помогите разобраться, пожалуйста, очень переживаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-25 11:21
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ.
Платная консультация
Ирина 2019-07-25 15:44
Алексей Сергеевич, то есть все там нормально, гипоксии нет?
Ирина 2019-07-28 09:05
Спасибо