Расшифровка ктг на 35-36неделе беременности
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в расшифровка ктг на 35 неделе беременности. Все предыдущие анализы, узи, доплер в норме. Врач сказала, что всё нормально, но хотелось бы услышать ваше профессиональное мнение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-09 15:32
Добрый день.
Нет. Это не нормальное КТГ, это тревожный тип.
Оно монотонное и STV низкий.
Рекомендую переделать КТГ завтра.