Расшифровка КТГ, однократное обвитие пуповиной, беременность 32 недели

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать ктг и оценить состояние плода! На последнем узи выявили однократное обвитие пуповиной. Дали направление на ктг, результаты я получила. Врач предупреждал, что должны поставить баллы, но вместо специалиста там сидела медсестра, не написала никакого заключения и отдала мне результат как есть. К врачу через неделю на прием. Подскажите пожалуйста, все ли в порядке и есть ли повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 11:27
Здравствуйте. Во-первых, Ваше фото вверх тормашками. Во-вторых, там не указан ни один параметр. В-третьих, все правильно - должны были поставить баллы