Расшифровка КТГ. Беременность 36 недель

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень прошу помогите расшифровать КТГ. Беременность 36 недель. Врач сказала, все нормально. Но по результатам прошлого ктк показатели уменьшились в 2 раза! Очень переживаю. Фото ктг ниже. Спасибо большое.
Теги: ктг расшифровка показателей, ктг 36 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Вероника, вы не могли бы прислать мне все ктг исследование.
Платная консультация
Вероника 2016-04-15 21:45
Добрый вечер! Татьяна Александровна, отправляю Вам все ктг. Огромное Вам спасибо, что отозвались помочь. С уважением Вероника
Добрый день, я оценила кто в 7 баллов, за счет низкой вариабельность. При таких параметрах вам необходимо повторить кто через 2-3 дня. Есть какие-то изменения по результатам УЗИ?