Ктг, беременность 35 недель, расшифровка результата ктг

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне делали первое ктг семь дней назад, сказали, что все хорошо, второе ктг мне сделали сегодня 23.03, сказали, что в хорошо. Но почему-то доктор сказал прийти еще раз через день и повторить, то есть 25.03. зачем так рано повторять не объяснили. Я прилагаю результаты, просто я ничего не понимаю, помогите расшифровать. Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-23 23:49
Здравствуйте. У вас абсолютно нормальные показатели КТГ, повода для волнения нет.