Расшифровка результатов ктг плода на сроке 36 недель и 1 день беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, просьба расшифровать параметры ктг. Срок беременности - 36,1. Фото прикрепляю, просто к врачу через неделю, а я что- то переживаю. Акцелераций мало, может ребенку плохо. Уже измучила себя переживаниями, или может необходимо переделать ктг. Дайте, пожалуйста, совет, как быть. Или может все хорошо и я просто себя накручиваю. При таком ктг, на что, необходимо обращать внимание в первую очередь. Спасибо!
Теги: ктг плода в 36 недель, плохое ктг на 36 неделе, монотонный ритм по ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-19 16:54
Да, ритм монотонный.
Нужно переделать КТГ и сделать допплерометрию.