Помогите пожалуйста расшифровать результаты ктг

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте Татьяна Александровна, помогите пожалуйста расшифровать результаты ктг. Срок беременности 35 недель и 2 дня. Почему у меня в ктг такой большой процент потери сигнала 14,5 %. С ребенком все хорошо и нет ли у него гипоксии по результатам ктг. Заранее спасибо вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

4 ответа

Добрый день, перешлите фото записи ктг, мне нужно посмотреть на пленку
Платная консультация
Алина 2017-04-05 20:37
У меня нет самой кардиограммы полностью, только результат.
Судя по результатам описания кто не плохие, поскольку нет децелераций и есть акцелерации, базальный ритм в норме, потеря сигнала говорит о подвижности плода, это вариант нормы, просто в период проведения ктг плод не спал
Платная консультация
Алина 2017-04-05 21:14
Спасибо большое Татьяна Александровна за консультацию.