Нормы потери сигнала на ктг?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Срок беременности 35 недель и 2 дня
Здравствуйте, потеря сигнала 14,5 %
Шевеления плода в час 170
Частота базального ритма 130
Сокращения 4
Акцелерации 10 уд/мин 15 сек 19
15 уд/мин 15 сек. 16
Децелерации 20 потерянных ударов 0

Высокие эпизоды 33 (25 уд. Мин)
на 35 неделе у 88.8% плодов вариабельность ниже
низкие эпизоды 0
Вариабельность 13.1 (4.25 уд/мин)
Теги: потеря сигнала при ктг норма, потеря сигнала на ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 13:31
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались (интересно, почему?) Ни спасибо, ни пожалуйста, ни вопроса, ни описания ситуации - ничего.
Платная консультация
Алина 2017-04-05 13:55
Извините пожалуйста за беспокойство. Я просто хотела чтобы вы помогли мне расшифровать ктг.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 13:58
Алина, я не умею читать мысли на расстоянии. Кроме того, по ту сторону экран у Вас живой человек. И у нас даже для экономии Вашего времени уже есть слово "здравствуйте" в шаблоне. Вы его зачем-то удалили.
Я рекомендую Вам сделать УЗИ и допплерографию. Много акцелераций, повышено значение Short term