Расшифровка результатов КТГ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Елена Викторовна, здравствуйте, помогите расшифровать результаты КТГ. Врач поставила гипоксию плода под вопросом. Отправила на УЗИ, там сказали, что плод в норме, все хорошо. Срок беременности 37 недель. Скидывыю Вам результаты КГИ и УЗИ. Заранее спасибо!
Теги: ктг гипоксия плода, сокращения матки на ктг результат 2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 13:39
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова