Расшифровка результатов КТГ
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с результатом КТГ. Срок 30 недель. Вчера делали КТГ, его результат нет возможности прикрепить, остался у врача. По его результатам врач ничего конкретно не сказала, озвучила, что есть какие то отклонения и все, направила на УЗИ. Результат прикрепляю и сказала пить Актовегин три раза в день. Также сказала сделать КТГ повторно сегодня и завтра. Результат сегодняшнего исследования тоже прикрепляю. Помогите пожалуйста разобраться есть там что то плохое? Очень переживаю, что по УЗИ идёт обвитие пуповиной.
Теги: short team ктг норма, вариабельность коринт, ктг расшифровка результатов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-24 23:14
Добрый день, Олеся.
КТГ, УЗИ и допплерометрия соответствуют норме. Не вижу повода для беспокойств.
1