Плохое КТГ?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, данное КТГ делала в самом начале 37 недели. Оцените его пожалуйста. Это уже не первое КТГ, врачу оно не нравится, направляют в стационар на кс. В тот день когда делала КТГ сделала и узи, по узи с ребенком всё нормально. Ребенок шевелится во время КТГ нормально, результаты КТГ почти не улучшились даже после капельниц с актовегином. Может ли на результат КТГ повлиять аномалия половых органов?
Теги: низкие эпизоды на ктг, низкие эпизоды на ктг форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-19 17:12
Здравствуйте! КТГ действительно не в норме