1
Плохое КТГ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на сроке 33 недели послали делать КТГ, первый результат в баллах 6,7, прописали внутривенно глюкозу, аскорбинку, кокарбоксилазу 10 дней и актовегин внутримышечно 2 р. в день,10 дней, через 3 дня повторное КТГ, результат 7,1. Врач сказала, что если через 3 дня снова будет плохое, то госпитализируют. Переделала платно, дабы убедиться в правильности показаний прибора в женской консультации. В платной клинике результат: ПСП-0,95, КТГ в пределах нормы. Далее переделывала в ЖК, результат: 8,1 и через 3 дня результат 6,3! Сделали УЗИ с допплером всё абсолютно нормально! Мой гинеколог сказала, что может быть какой-то порок, который не виден на УЗИ и приводит к страданию плода и она всё равно будет настаивать на моей госпитализации! Подскажите, что Вы можете предположить судя по моим показаниям?
Теги: низкие эпизоды на ктг, низкие эпизоды при ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

27 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-26 08:44
Здравствуйте! Какие-либо предположения можно делать только видя заключения. Приведите фото