КТГ при беременности, низкие эпизоды

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Сегодня было первое ктг. Доплер кровотока делаю регулярно каждую неделю. Там все хорошо. Сегодня сделала ктг и получила вот такие результаты. Перед ктг у меня сильный стресс. Я очень нервный человек и не могу спокойно слышать такой частый пульс. Из-за этого я нервничала еще сильнее. Теперь я не нахожу себе места. Посмотрите пожалуйста мое ктг. . что теперь делать?
Теги: низкие эпизоды на ктг форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-08 23:06
Добрый день, Мария.

Не вижу повода для беспокойств, у вас физиологический тип КТГ.
П. С. Не нужно делать каждую неделю допплерометрию, для этого нет показаний.
Платная консультация
Мария 2017-02-08 23:09
Спасибо огромное. А низкие эпизоды 24 это норма? Я именно из-за них переживаю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-08 23:11
Да, ничего страшного в этом нет, главное что STV в норма.