35 нед. КТГ

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты КТГ. На 35-36 неделе ребёнок почти сутки не шевелился, пошла на ктг и вот такой результат. Неделю назад лежала в роддоме, все было в норме, возможно положение поменял
Теги: критерии доуза редмана ктг к какой минуте, низкие эпизоды на ктг норма, низкие эпизоды на ктг форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-03 14:28
Добрый день.
Показатели нормальные, но необходимо еще видеть сам график КТГ.