Расшифровка КТГ на 35-36 нед

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при очередном посещении врача в ЖК делала КТГ, ребёнок все время спал, врачу не понравился результат, сказал есть признаки гипоксии и нужно переделать на следующий день. Сегодня снова делала, ребёнок сначала шевелился а потом снова уснул, срок беременности 35-36 нед, плюс ко всему аппарат для КТГ далеко не современный. Врач который делает КТГ сказал показатели не критичные, моя же врач настаивает на госпитализации в больницу, говорит «мало ли что», помогите пожалуйста расшифровать результаты, очень переживаю.
Теги: высокие эпизоды при ктг норма, низкие эпизоды на ктг, высокие эпизоды на ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-24 15:35
Добрый день, в динамике стоит переделать КТГ через 1 неделю, сейчас нужно сделать допплерометрию маточно-плацентарного кровотока.