Ктг при беременности высокие показатели
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 34 недели. Сделали ктг, повышенное сердцебиение плода до 190 ударов (результат прилагаю) По УЗИ в 34 недели ребёнок развивается нормально. Делала доплер в 30 недель, нарушений не выявлено. Подскажите, пожалуйста, может ли быть нарушения кровотока в 34 недели, если в 30 недель все было хорошо, и почему у ребёнка такое сердцебиение? Нужно ли делать УЗИ с доплером ещё раз? Заранее спасибо.
Теги: ктг высокий пульс у плода, ктг при беременности 3 триместр расшифровка отзывы, ктг при беременности форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

10 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-08 20:46
Добрый день, Екатерина.
Это конечно не норма и может говорить о том что ребенку не очень хорошо.
Конечно если в 30 недель была хорошая допплерометрия, то сейчас может все измениться.
Рекомендовал бы вам сделать допплерометрию и переделать КТГ.