Кгт срок 34 недели

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите оценить результаты ктг срок 34 недели. УЗИ и доплер в норме.

Потеря сигнала: 1,7%
Шевелений плода в час: 55
Частота базального ритма(уд/мин): 147
Сокращения:
Акцелирации > 10 уд/мир& 15 сек: 9
> 15 уд/мин& 15 сек: 5
Децелерации> 20 потерянных ударов: 0
Высокие эпизоды (мин): 12 (22.6 уд/мин)
На 34 над у 78.0% плодов вариабельность ниже. Низкие эпизоды (мин): 7 (7.8 уд/мин)
Short term вариабельность (уд/мин): 7.9 (2.78 уд/мин)

Критерии доуза/редмана соблюдены к 22 мин.
Критерии доуза/редмана соблюдены к 10 мин.

Вопрос: Что значит этот результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 20:36
Здравствуйте! Много акцелераций. А результат КТГ оценивается по баллам, которые Вам не поставили
Платная консультация
Оксана 2015-07-07 21:03
А что это значит, Много акцелераций? Еще у меня Низкие эпизоды (мин): 7 (7.8 уд/мин) -а их вроде вообще не должно быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 21:09
Оксана, я Вам написала-Вам не поставили оценку КТГ. И сейчас эти описания и вопросы-абстрактны. Низкие эпизоды возможны. Главное, чтобы не было децелераций