Плохое ктг и узи
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, срок беременности 34-35 недель. Сегодняшние ктг и узи показали плохие результаты, до этого было все в норме. На ктг появились децелерации. А Узи диагностировало гипоксию и нарушение кровотока. Из сопутствующих заболеваний есть анемия, препараты железа принимаю регулярно. Врач напугала преждевременными родами и тяжёлым состоянием плода. Подскажите, пожалуйста, насколько все серьёзно. Очень переживаю за малыша. Результаты исследований прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-06 17:44
Здравствуйте. Безусловно, это не норма. Необходима терапия и контроль