Низкий балл ктг
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ситуация следующая. Я беременна, срок 36 недель. По узи нарушение мпк слева 1 степени и низкий гемоглобин. В остальном все в норме. Хожу на ктг 2 раза в неделю. Принимаю следующие препараты: тотема, курантил номер 75, витамины для беременных. Сегодня сходила на ктг и результат 6.2 балла, фото прилагается. Врачей в больнице нет, но акушерка позвонила и врач сказал что ничего страшного и начать пить трентал по 1т х 3 раза в день. В понедельник на ктг. Завтра я еду на доплерографию плода. Не могли бы вы подсказать, насколько такой низкий показатель критичен и не нужна ли мне госпитализация.
11 ответов
Добрый день.
Показатели в пределах нормы, не совсем понятно почему вы решили что они плохие.
Так же хотелось бы видеть и сам график.
Платная консультация
Юлия К сожалению ни одного врача в больнице сегодня нет. Спасибо Вам за консультацию. Не могли бы подсказать сколько баллов на ктг.
Ксения Афанасьева Здравствуйте, после 3 скрининга поставили 2 обвитие, после допплера на 35 неделе в заключении лишь петля пуповины и Артерия пуповины 0,58, первое ктг по баллам 9-11, сегодня сделали ктг и 7-9 баллов, врач в отпуск ушёл, что скажете? Переживаю очень.