Беременность обвитие пуповины
Спрашивает: Mila
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия, отдышка, обострение весной
Здравствуйте,35 неделя беременности. Ктг 7балло, после капельниц магния 8б, затем 9б. доплер-кровотоки-норма
но пуповина легла вокруг шеи. Помогите пожалуйста, что делать в таких случаях? Как помочь ребенку? Как контролировать? И вообще опасность этого? Очень переживаю.
5 ответов
Здравствуйте. Не паникуйте. КТГ хорошее. При нетугом обвитии, ничем ребенку это не грозит. Повлиять никак не можете. Это он сам закрутился и может раскрутиться
Платная консультация
mila 2017-03-22 09:30
Добрый день!
Спасибо за ответ, Значит ребенок нормально дышит? Все нормально?