Обвитие пуповиной двойное ктг плода

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Холицестит цистит пиелонефрит остеохондроз варикоз лейкоплакия шейки матки дисбактериоз
Здравствуйте, 2 беременность 33 недели жду мальчика по узи в 32 недели было двойное обвитие пуповиной вокруг шеи нетугое. Сейчас хожу делать ктг. Врач сказала сердцебиение плода 131 низковато. Чем это грозит? И когда лучше сделать узи и ложиться заранее в роддом? Ещё давление было 100/60 а сейчас стало 120 чем это все опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-22 23:29
Добрый вечер, нет, не нужно ложиться заранее в роддом, 130 уд. В мин. Это нормальное сердцебиение, на счёт давления тоже нормально.