Ктг. 33 недели. На узи двукратное обвитие пуповиной вокруг шеи
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться в результате Ктг. На узи выявлено двукратное обвитие пуповиной вокруг шеи. Беременность 33 недели. Период исследования 41 мин.
Движения плода - 27
Среднее значение БЧССП-139уд
Маточные сокращения - 0
Акцелерации-5
Децелерации - 0
Высокий эпизод - 1мин
Низкиц эпизод - 3мин
Вариабельность коротких иньервалов-6.6 МС Уз 1 критерии доуз ред соблюдены
Уз 2 критерии доуз ред не соблюденыНе действителен в родах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-26 08:54
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ (норма)