Результаты ктг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты КТГ срок беременности 38 недель. Потеря сигнала 0,5% Шевелений плода в час: 75 Частота базальн ритма 150 Сокращений 1 Акцелерации 10 уд в мин 15 сек: 0 **; 15 уд в мин 15 сек 0; Децелерации 20 потеренных ударов 0; Высокие эпизоды (мин) 0 **; низкие эпизоды (мин) 0; short term вариабельность (уд. Мин): 8.5 (3.03 уд. Мин) Критерии доуза редмана не соблюдены к 12 мин. 3 12. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-08 15:06
Здравствуйте! В КТГ должна быть выставлена общая оценка, а ее нет. Но КТГ не очень-критерии Доуз-Редмана не соблюдены. Должно быть минимум 2 акцеллерации, у Вас их нет вовсе. Много шевелений. Советую ее повторить. Также нужно сопоставлять данные с данными УЗИ. Здоровья Вам!