Обвитие пуповиной вокруг шеи однократное на 32 неделе
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, первая беременность. Сделала третье плановое узи на сроке 32 недели 3 дня. Результаты прилагаю.
1. как страшно однократное обвитие пуповиной вокруг шеи?
2. скажите ребёнок по своим размерам соответствует 31 32 недели беременности, это считается патологией если по месячным у меня срок 32 недели и 3 дня?
3. гемоглобин 110 стоит пить препараты железа?
Некоторые параметры малыша не написаны потому что не дал себя посмотреть.
После ущи сразу сделала ктг результат 8 баллов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-15 08:34
Добрый день.
1. Вообще не страшно.
2. Не считается.
3. Не стоит, это нормальный гемоглобин.