Обвитие пуповиной вокруг шеи однократное на 32 неделе
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, первая беременность. Сделала третье плановое узи на сроке 32 недели 3 дня. Результаты прилагаю.
1. как страшно однократное обвитие пуповиной вокруг шеи?
2. скажите ребёнок по своим размерам соответствует 31 32 недели беременности, это считается патологией если по месячным у меня срок 32 недели и 3 дня?
3. гемоглобин 110 стоит пить препараты железа?
Некоторые параметры малыша не написаны потому что не дал себя посмотреть.
После ущи сразу сделала ктг результат 8 баллов.
5 ответов
Добрый день.
1. Вообще не страшно.
2. Не считается.
3. Не стоит, это нормальный гемоглобин.
1. Вообще не страшно.
2. Не считается.
3. Не стоит, это нормальный гемоглобин.
Платная консультация
Оксана 2021-01-15 09:31
Спасибо вам.
1. а есть шанс что малыш распутается?
2. принимаю фенибион 2 там уже содержится какое-то количество йода, значит отдельно йодомарин не нужен?
1. а есть шанс что малыш распутается?