Скрининг 1 семестра обвитие пуповиной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прокомментируйте результаты Узи (первый скрининг), все ли показатели в норме, опасно ли обвитие шеи пуповиной на сроке 12 нед 4 дня? Результаты по крови будут только через 10 дней, по узи можно предположить, что риски синдромов будут низкими?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

11 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-12 12:03
Добрый день.
По УЗИ нет отклонений.
Сложно сказать какие будут риски по расчетам.
Платная консультация
Елена 2021-11-12 12:08
Спасибо за ответ, а по поводу обвития шеи пуповиной что можете сказать?
Елена 2021-11-12 12:17
Врач узи сказал, что он может себя задушить, очень переживаю, но и в обратную сторону же тоже может повернуться, освободить себя или уже все, ничего не изменится?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-12 12:19
Очень странный врач.
Нет. Это не патология.
Рождаются дети и с трехкратным обвитием.
Платная консультация
Елена 2021-11-12 14:16
Можно ещё узнать, у меня фибриноген на 11 неделе был уже 7, ферменты печени аст и алт тоже выше нормы, о чем это говорит, с печенью проблемы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-12 16:43
Фибриноген при беременности может быть таким.
Относительно ферментов, то смотря какие цифры и жалобы.
Необходимо разбираться.
Платная консультация
Елена 2021-11-12 16:46
Посмотрите, пожалуйста, очень боюсь ЗБ, посоветуйте, что мне делать, фибриноген 7, ферменты прикрепила
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-12 16:50
На данный момент нет повода говорить о ЗБ.
Ферменты повышены незначительно, возможно нарушение диеты.
Пересдайте.
Платная консультация
Елена 2021-11-14 17:34
Добрый вечер, пришли результаты, 13 недель беременности
2 недели назад фибриноген был 7
Нужно сделать узи печени?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-14 18:01
Добрый день. Я вам ответил на основной ваш вопрос. Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет