0

Прогестерон и хгч

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Я беременна, 28.11 был последний менструальный цикл, предполагаемая дата зачатия 11.12. Детей нет, до этого были 2 замершие беременности, на сроке 5-6 недель. Принимаю сейчас дюфастон 1 таблетку каждые 8 часов, фемибион и д3 5000ме. 30 декабря сдала хгч и прогестерон. Посмотрите пожалуйста результаты, мне кажется прогестерон низкий
Ниже есть 11 ответов и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Угроза выкидыша 3 беременность низкий прогестерон Елена Викторовна! Обращаюсь к вам,...
Прогестерон низкий при Беременности Подскажите пожалуйста, мой первый день последних...
Может ли быть беременность при хгч меньше 1 Ситуация такая МС были 30.04 (4дня) тест...
Отменять ли дюфастон или есть шанс С 15 по 25 день цикла принимаю дюфастон на 25 день...
Стоит ли начать принимать дюфастон? Подскажите, пожалуйста! На днях я узнала что беременна...
Анализы хгч и прогестерона У меня совсем маленький срок беременности, сегодня мазало...
ХГЧ низкий, это внематочная? Принимала дюфастон на 16-25 день цикла. На 27 день тест...
Помогите с расшифровкой анализа Мне 29 лет. Есть ребенок 3 года. За последний год...
Беременность и хгч Подскажите, пожалуйста, последние месячные начались 18мая(но они...
Как понять срок и сколько дней цикл Месячные были не регулярные, цикл от 30 до45 деней,...
Как пить "дюфастон" правильно в моём случае Скажите, пожалуйста, ничего, что я пью...
УЗИ до задержки месячных Подскажите пожалуйста, до месячных 10 дней, третий день болит...
Приём дюфастона с 20 дня цикла Татьяна Александровна. Мне 37. Планируем второго ребенка....
Беременность после ЗБ на фоне приема дюфастона У меня вопрос по прогестерону. У меня...

11 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-31 06:35
Здравствуйте! Как давно принимаете дюфастон?
0
Платная консультация
Анастасия 2019-12-31 06:42
Неделю принимаю
0
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-31 07:04
Да, прогестерон низковат. Но учитывая, что вы уже принимаете дюфастон и в немалой дозировки, можете не переживать из-за этого
0
Платная консультация
Анастасия 2020-01-04 17:55
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, сегодня (4 декабря), сдала повторно анализы. Что то не так?
0
Анастасия 2020-01-07 07:01
Здравствуйте. Начались коричневые выделения, положили на сохранение, сделали узи, плодное яйцо 15 мм, сердцебиение 144у/мин, гематома 6мм, угроза. Выделение прекратились, на следующий день, бывает немного мажет. Сказали пить транексам 3 раза в день, каждые 8 часов и сумамед 500 Мг, по 1 таблетке 1 раз в день, 3 дня. Скажите пожалуйста, по уЗи всё страшно? И можно ли пить антибиотик, это не спровоцирует выкидыш и не повлияет на плод в будущем?
0
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-07 07:57
Нет не страшно. Антибиотик принимать необходимо!
0
Платная консультация
Анастасия 2020-01-07 20:40
Огромное спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, в моей ситуации каковы шансы сохранить ребёнка?
0
Анастасия 2020-01-14 08:52
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Что значит локализация хориона: циркулярно?
0
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-15 07:50
Видимо он располагается в дне матке, либо не понятно к какой именно прилежит
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос