Беременность и роды

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я вчера была на УЗИ поставили диагноз двойное обвитие пуповины и преждевременное старение плаценты срок 36 недель. В данной ситуации врач не направила в больницу, сказала что не страшно. Посоветуйте пожалуйста, что делать, очень переживаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Обвитие пуповины на самом деле не страшно. Если с кровотоками у плода все в порядке, то госпитализация не нужна.