Беременность роды неясность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беременность 36 недель поставили сегодня на УЗИ мпк 1а степени и нечего не объяснили страшно ли это? И из-за чего
Роды 2 первая девочка все хорошо
И боюсь за этого ребёночка пожалуйста помогите расскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-30 10:44
Ничего страшного нет.
Только наблюдение.
Допплерометрия и КТГ в динамике.