Беременность после родов
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Родила 4 месяца назад естественным путем, малыша кормлю только грудью каждые 3 часа.
Менструация пока не восстановилась.
Возможно ли наступление беременности при прерванном половом акте (семяизвержения не было, то есть путем попадания смазки). Каковы признаки, учитывая, что менструации еще нет, при которых стоит обратиться к врачу? Тест на беременность - отрицательный.
Заранее благодарю,
Менструация пока не восстановилась.
Заранее благодарю,
3 ответа
Ирина 2016-01-19 11:19
Спасибо,
Беременность тогда не наступила.
Уточните, что такое ВМС?
Беременность тогда не наступила.
Уточните, что такое ВМС?