40 недель беременности роды не начинается
Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: пиолонефрит, остеохондроз
Здравствуйте, у меня последняя менструация была 9 марта 2014 года. Вторая беременность. Сейчас 40 недель но роды не начинаються. Врач говорит что будут вызывать беременность толька 22 декабря. Хотела спросить это не поздна? Большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Какова дата предполагаемых родов? Вам это должны были сказать в ЖК при постановке на учет. Каково состояние плода?