Обследование после беременности(1 роды)
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов прошел месяц, рожала сама. Роды первые. Сегодня сделала узи органов малого таза. И там указали: полость матки расширена на 2 мм, содержимое анэхогенное. И в заключении написано: Эхографические признаки инволюции матки после родов. Матка увеличена как при акушерском сроке 6 недель. Все ли в порядке?
3 ответа
Патологии особо не вижу. Матка будет понемногу уменьшаться. Сделайте УЗИ для контроля через 1-2 недели-матка должна становиться меньше