Полость матки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, беспокоит пункт в узи. Полость матки расширена в дне до 1,5 мм, с однородным анэхогенным содержимым- что это такое и есть ли повод для беспокойства? Во всем остальном узи проблем не ношла и заключении Эхографической потологии не выявлено вот такой вопрос?
Теги: полость матки расширена до 1 мм, полость матки расширена с анэхогенным содержимым что это такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 00:38
Здравствуйте, скиньте скан УЗИ