Расширена полость матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз и варикоз малого таза
Здравствуйте, у меня по узи не первый раз находят расширение полости матки и отсутствия эндометрия . Врачи к которым я обращалась с этой проблемой ни чего не сказали . Я принимала контрацептивы линдинет 30 а перед ними зоэли. Сейчас отменили все кок. Картина не изменилась. Подскажите как это лечить. УЗИ прилагаю. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-10 11:13
Добрый день.
Назначаются специальные препараты для наращивания эндометрия.
Так же не помешало бы сделать гистероскопию, если вы планируете беременность.