Расширение полости матки с неоднородным жидкостным содержимым,
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравcтвуйте! После выскабливания-замершая беременность, пошла на узи: матка: рразмеры53*42*55, контуры ровные, чёткие, полость расширена до 12мм, с жидкостным гетерогенным содержимым, ВМК отсутствует. Эндометрий с нечёткими контурами, структура миометрия диффузно-неоднородная, миоматозные узлы не определяются. Шейка матки-без особенностей. Свободная жидкость в дугласе не определяется! Какое нужно лечение, подскажите пожалуйста!