Является ли нормой незначительное расширение полости матки после родов?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после кесарева, через 2,5 месяца сделала Узи в заключении: Визуализируются анэхогенные включения диаметром 0,3 -06 см фолликулы Незначительное расширение полости матки? Была ли овуляция, и возможно ли вновь беременность если был ппа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 15:50
Здравствуйте. Овуляции не было, беременность исключена. Небольшое расширение возможно