Чем опасно внутреннее расширение матки
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я сегодня была на УЗИ и мне поставили угрозу прерывания (сейчас 5 недель) , расширение полости матки 6,9 мм. Это опасно? Можно ли сохранить беременность? Последние месячные были 14 сентября, ХГЧ 666,4 пришел 17 октября, врач говорит поздняя овуляция. Прописал Дюфастон 10 мг 3 р в день. Ребёночка очень хотим! Чем опасно это расширение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-19 14:26
Добрый день, Мария.
Не совсем понятно вы описываете ситуацию.
Было бы хорошо если бы вы подкрепляли само УЗИ.
По вашему описанию еще нечего сохранять, так как плодное яйцо в матке вы не описываете.