Узи беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите что вы можете сказать по этому УЗИ? Маточная беременность или внематочная? Видно ли плодное яйцо? Если видно то сколько? Когда лучше повторить УЗИ? хгч сдавала на 12 день после овуляции показало 142, может ли быть двойня? За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 22:41
Здравствуйте, плодное яйцо в полости матки. УЗИ через 2 недели. Отпишитесь после сдачи ХГЧ
Платная консультация
Ксения 2016-03-05 11:47
Хгч не планировала больше сдавать, подскажите пожалуйста пя одно или нет? Очень хочется двойню)
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 16:06
Плодное яйцо в полости матки одно