Расширение полости матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: 8 месяцев был хронический пиелонефрит
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по узи по поводу расширения полости матки, врач сказала сдать анализ на хронический трихомониаз. Я девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 10:32
Здравствуйте. В момент проведения УЗИ были выделения еще?
Платная консультация
Ирина 2019-10-09 10:37
Спасибо большое за быстрый ответ Елена Викторовна! Нет выделений не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 10:47
Ирина, возможно, после менструации еще. Сделайте УЗИ после следующей
Платная консультация
Ирина 2019-10-09 11:07
Елена Викторовна дело в том что менструации как таковой не было, была просто коричневая мазня, цикл нарушен из за повышения пролактина, пока пью цикла в норме как отменяют достинекс он опять нарушается. Не могут установить причину повышения пролактина. Все половые гормоны и щитовидной железы в норме, мрт гипофиза тоже в норме.1. Подскажите пожалуйста это не опасно, 2. нужно сдать анализ который сказали, выделений нет просто бели есть. Очень хотелось бы узнать ваше мнение. Еще раз вам огромное спасибо за быстрый ответ!
Ирина 2019-10-09 11:33
Извините пожалуйста если непонятно спросила
1. На сколько опасно расширение полости матки?
2. Связано ли расширение полости матки с хроническим трихомониазом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 11:35
1. Абстрактно и без симптомов, такое - неопасно.
2. Ирина, ну откуда он у девственницы?
Платная консультация
Ирина 2019-10-09 11:40
Спасибо вам огромное Елена Викторовна!