Эхокартина расширения полости матки с единичными включениями

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Мне 28 лет, а августе 2017 г на 23 неделе беременности мне провели операцию экстренного кесарева сечения. Беременность былая первая, ребенок не выжил. До этого на 21 неделе начались отеки и поднялось давление. При выписки диагноз тяжелая преэклампсия. В середине ноября 2017 г сделали УЗИ матки на 7 день цикла. В заключении УЗИ: эхокартина расширения полости матки с единичными включениями. Что это значит? Насколько это опасно, надо лечить? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-30 14:01
Здравствуйте. Сфотографируйте УЗИ-описание, пожалуйста. И были ли выделения ещё на фоне УЗИ?
Платная консультация
Татьяна 2017-11-30 14:50
На фоне узи выделений не было, но в последние дни менструаций (5-6 день) начинаются мажущие выделения коричневого цвета. Узи делала на 7 день цикла. Узи описание во вложении. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-30 14:51
Объективно по УЗИ предполагают, что ещё не закончились месячные. Я бы советовала не спешить и сделать его ещё раз немногим позже
Платная консультация
Татьяна 2017-11-30 14:57
Спасибо большое! Я после пережитого за все переживаю. Сделаю узи на 21 день цикла