1
Эхокартина расширения полости матки с единичными включениями
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Мне 28 лет, а августе 2017 г на 23 неделе беременности мне провели операцию экстренного кесарева сечения. Беременность былая первая, ребенок не выжил. До этого на 21 неделе начались отеки и поднялось давление. При выписки диагноз тяжелая преэклампсия. В середине ноября 2017 г сделали УЗИ матки на 7 день цикла. В заключении УЗИ: эхокартина расширения полости матки с единичными включениями. Что это значит? Насколько это опасно, надо лечить? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-30 14:01
Здравствуйте. Сфотографируйте УЗИ-описание, пожалуйста. И были ли выделения ещё на фоне УЗИ?
1