Как начинается климкас?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Мне скоро исполнится 45 лет, и у меня стали наблюдаться проблемы с менустриальным циклом (всегда они шли через 3 недели, потом на протяжение 3 месяцев шли через 5 недель, а в последнее время вопше 2 дня и то коричневые выделения). Скажите пожалуйста с чем это связано? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Галина, такие нарушения цикла могут быть при наличии патологии полости матки. Сделайте узи омт. Вагинальным датчиком. По результатам УЗИ можно будет исключить патологию полости матки и наличии преклимактерических изменений.
С уважением врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Галина 2016-05-06 14:09
Спасибо!