Кровянистые коричневые выделения периодически

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я не рожавшая. Ровно год назад у меня началась менструация на 10 дней раньше положенного. Пошла к гинекологу, в диагнозе написали "неподтвержденная дисфункция яичников". Направили на УЗИ, ничего не обнаружили и дисфункция не подтвердилась. Прописали кровоостанавливающие и "Тайм-фактор". Пропила курс, все нормализовалось. Весь год менструация была как по часам. Сегодня у меня 19 день цикла, и уже третий день подряд какие-то кровянистые коричневые выделения. Менструация должна начаться дней через 7-9. Первый день были капли крови, второй день уже меньше и цвет стал коричневый. Сегодня уже вообще ничего не было, и только под конец дня на ежедневной прокладке опять коричневое пятнышко. С чем это может быть связано? И когда можно обратиться к гинекологу, уже сейчас, или дождаться менструации, и уже после нее пойти к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие нарушения менструального цикла могут быть связаны с наличием воспалительного процесса органов малого таза, также при патологии полости матки, это полип полости матки, эндометриоз. При гормональной недостаточности второй фазы цикла. Вам необходим сейчас осмотр гинеколога чтобы исключить эту патологию