Коричнево-кровянистые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на днях начались коричнево-кровянистые выделения. Сутки идут сутки нет. Без болей, без запаха, не обильные. Сначала думала что месячные но для них рано, последние были 26.12. - 30.12. Что это может быть? Может это просто цикл так восстанавливается после родов? Роды были 5 ноября, естественные, первые до родов не было не выкидыша не абортов. Без разрывов. После родов организм хорошо востановился, на приеме у врача после родов была и все хорошо. Грудью малышку не кормлю, покормила только 1,5 месяца, было жидкое молоко ребенок отказался. С мужем начали спать спустя месяц после родов, все было хорошо не чего не кровило до этого момента. Не предохраняемся. Может ли это быть повторная беременность или что то другое? Есть ли повод для паники? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 12:49
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходить нужно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова