Задержка 2 месяца, недавно начались коричневые выделения, иногда кровянистые выделения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что происходит со мной. Задержка 2 месяца тесты отрицательны. К доктору не обращалась т. к все это списала на гормональный сбой, задержка для меня это уже не в первый раз раньше конечно было не более месяца. Сейчас же все по другому. Буквально недели 2 назад появились коричневые выделения, иногда бывают красные маленькие выделения. А сегодня утром уже думала начались т. к вышел не большой сгусток крови, ну оказалось нет менструация так и не началась. Все это не сопровождает не жжением не болью, чувствую себя хорошо. Раньше восстанавливала свой гормональный сбой утрожестаном, когда проходила курс все было хорошо и несколько месяцев после того как закончила курс, а потом сбой повторился и вот к чему он привел. Пожалуйста подскажите что это может быть? Заранее большое вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 20:43
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен действительно гормональный сбой. В таком случае необходимо будет сдавать анализы на гормоны. Здоровья Вам!
-1