Коричневые выделения при молочнице

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня началась очень сильная молочница, проявлялась она очень сильным зудом, я 2 ночи не могла спать. И, когда я попала спустя 5 дней к врачу, выделения были уже кровянистые. Врач поставила острый вагинит и сказала, что кровянистые выделения от сильного воспаления. Выписала однократно гинофорт и флюкостат 2 таб. С перерывом в 72 часа. Симптомы прошли, но вот спустя полторы неделю все равно мажет коричневым, совсем немного. Подскажите, может ли это быть остаточным явлением или проблему нужно искать в другом? Спасибо.
Теги: мазня при молочнице, восполение при молочнице кровянистые выделения задержка мес на5 дней, коричневая мазня при молочнице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 17:30
Прошу прощения,технический сбой.Проблему стоит искать в другом, молочница ни при чем. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой, тогда нужно обследовать гормональный фон. Здоровья Вам!
Платная консультация
Полина 2016-05-05 18:04
Спасибо за ответ. Тогда еще вопрос.11.04 сделали лапароскопию по поводу внематочной, трубу сохранили. Во время операции удалили огромную кисту желтого тела, которая выросла во время беременности. 13.04 началось кровотечение и шло 4 дня. Обычно месячные идут дней 6. И вот на 16 день началась кровавая мазня из-за молочницы. Сейчас 23 день и есть небольшая коричневая мазня. Вы говорите, что причина не в молочнице. Что тогда это может быть? Стоит ли бежать к врачу или подождать месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 18:22
Полина, ого информацию Вы пропустили - об операции ит. д. Возможен сбой на фоне проведенной операции, конечно