Мажет вместо месячных, гормональный сбой

Спрашивает: Жаннета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Срочно нужна ваша помощь. У меня месячные начались на 3 дня раньше. В итоге мажет уже 13 дней. Врач сказала, что это гормональный сбой и ничего страшного нет. У меня совершенно ничего не болит, но я очень сильно беспокоюсь. Неужели все это может само закончится(
Теги: гормональный сбой мазня вместо месячных, гормональный сбой месячные мажут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-13 12:09
Здравствуйте, ест на ХГЧ вы делали? Какой диагноз вам поставил ваш доктор?
Платная консультация
Жанна 2016-03-13 13:29
Да, делала. Никаких болезней не обнаружила. Ну я гриппом болела, вот и организм ослаб. А врач сказала, что все восстановится, обвчный сбой
жаннета 2016-03-13 13:37
Но меня это очень сильно беспокоит, да и сами месячные шли в виде коричневых выделений
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 13:01
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!