Задержка месячных после приема пастинора

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в конце марта был незащищённый половой акт на следующий день выпила пластинок через 12 часов выпила вторую таблетку месячные должны были начаться 08.04, но их так и небыли прождала ещё две недели и пошла сдала анализ на хгч, ответ пришёл хгч-1.2 значит не беременна в конце апреля были коричневые выделения пол дня и все закончилось месячных нет уже два месяца почему и что могло произойти? Хотя раньше принимала постинор и месячные начинались на неделю раньше, а сейчас их вообще нет почему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 22:35
Здравствуйте. Сбой гормональный. Возможно такое. Начните с УЗИ
Платная консультация
Ольга 2017-05-14 22:39
Доброй ночи, делала УЗИ ничего не нашли, а не подскажете долго это гормональный сбой будет или как его убрать какие таблетки может попить надо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 20:48
Вслепую? Нет.
Приведите данные УЗИ