Коричневые выделения вместо менструации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Меня беспокоит следующая ситуация. Для восстановления цикла после родов начала принимать Силует. В течение 3 циклов менструации начинались в одно и тоже время, шла умеренно 6 дней. На 4 цикл вместо кровянистых выделений была только коричневая мазня, которая длилась 3 дня, хотя обычно месячные у меня 6 дней. В этот цикл (5 после начала приёма силует) ситуация повторяется, просто коричневые выделения. На лице периодически появляются прыщи, хотя раньше до родов при приёме Силует кожа наоборот была чистая. Кормить грудью перестала месяц назад, были 3 роды, кесарево сечение со стерилизацией. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина таких выделений вместо кровянистых? Как наладить менструации? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-09 21:20
Здравствуйте. Очень часто на фоне приема ОК менструации становятся скудными
Платная консультация
Светлана 2018-10-10 13:26
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, кровянистые выделения на второй день появились, но при этом на туалетной бумаге заметила кусок прозрачной слизи и побаливает низ живота. Что это такое? Спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-10 15:32
Так могут выглядеть менструальные выделения