Расширение полости матки при беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала узи на раннем сроке беременности. Узи результаты в прикрепленном файле. Меня волнует вопрос. Мне написали расширение полости матки на зоне 27.0 * 7мм. Что это означает и требует ли внимания? Чувствую иногда потягивание внизу живота. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 12:30
Здравствуйте!
Это означает что скорей всего там формируется плод