На УЗИ обнаружена черная точка в полости матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, 24 мая была последняя менструация. Обычно М проходит очень болезненно, длится 5-6 дней, выделения очень обильные (меняю по 5-6 тампонов в сутки). Следующую М ждала в конце июня (цикл 35 дней), но не дождалась. 17 июня был незащищенный половой акт. 19 июня пошли выделения (как менструация, но скудная, безболезненная, и закончилась через 3 дня). Через пару дней начались новые выделения (мазня), но уже коричневатого цвета. Сейчас сильно набухла грудь, ломит поясницу, постоянно тошнит, при надавливании на соски выделяется молозиво. Я заподозрила беременность, и 14 июля пошла на УЗИ. При осмотре врач сказала, что органы малого таза без патологии, беременности в полости матки не видит. Однако видит какую-то точку, но не может понять, что это. В заключении написала "беременность 2 недели под вопросом". Подскажите пожалуйста, что это может быть? Все симптомы беременности на лицо. По моим подсчетам срок должен быть 3-4 недели, но на этом сроке на УЗИ уже должно быть все видно. Или может быть я неверно посчитала срок? В анамнезе одни роды путем кесарева сечения в 2009 году.
Теги: была слабополож тест до м потом пошли м на узи увидели черную точку но в м ниче, на узи в полости матки точка, на узи обнаружена в матуе точка 2 мм илут выделения кровянные что жто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 15:48
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. Нужно обязательно сдать кровь на ХГЧ