Черная точка в полости матки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сегодня была на узи органов малого таза! Ситуация такая: задержка неделя, базальная температура 37,3, узи показало, что эндометрий пышный, желтое тело в яичнике 17мм, черная точка в полости матки диаметр 3,8мм! Хочется понять беременность есть или нет! Изначально по рекомендации пила джес, это было в сентябре и октябре, несколько раз был незащищенный половой акт(прерванные). после отмены противозачаточных!
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 19:44
Здравствуйте! Пока рано чтобы видеть беременность по узи сдайте кровь на хгч